~В поисках модера~
[Законы Этого Мира]

[Список Ролей]

[Шаблон Анкет]

[Сюжет]

Время суток
Вечер.17:00-19:00
29 Август
t=28.3С
Погода:
Жарко.Дует легкий ветерок.
Реклама Строго Взаимная !
Ник : Galaxia
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Cейлор Мун и Пять осколков* » Нептун » Покои принцессы Милены


Покои принцессы Милены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s15.radikal.ru/i188/0907/2d/bf824766d05f.jpg

0

2

Сидя у окна в своей спальне, Милена рассматривала свое небольшое зеркальце. Взглянув в окно, принцесса улыбнулась гуляющим в саду родетелям - Посейдону и Скилле. Встав со стула девушка подошла к столику, который стоял в центре спальне и положила зеркальце туда.
Хе. - вновь улыбнулась Милена Море опять не спокойно, наверняка папа сегодня разозлился на одного из слуг. Да, это он может. Эх, папа, папа.
Принцесса прилегла на кровать, посмотрела на потолок и задумалась о предстоящем балу на Луне. Ей конечно нравились все эти балы, приемы, развлечения, но всегда было одно "НО" . Она всегда очень быстро уставала и под конец вечера стояла где-нибудь в углу, тихо - мирно попивая шампанское. Конечно, она могла бы сразу же уехать домой, но это было бы неуважением к хозяевам банкета.
-Думаю, уже нужно собираться, а то папа опять разгневается, и на это раз на море будет не только шторм, а целая буря.
Девушка зашла в свой гардероб, да, именно в гардероб, оглянулась и не знала что же ей выбрать. Ведь, в этом огромном месте было множество платьев, туфель и украшений. Наконец выбрав то, что ей подходило более всего, Милена положила вещи на кровать и удалилась в ванную комнату. Пожалуй, это было одно из самых шикарных мест на этом этаже. Ванная комната была сделана в античном стиле, цвета морского волны, сама же ванна была просто огромной, покрытая золотом, она также отливала морским цветом.
Обожаю принимать ванну, готова лежать здесь часами.- вздохнув, принцесса закрыла глаза и запрокинула голову назад.
Услышав, что кто-то зашел в спальню, Милена открыла глаза и прислушалась.
-Папа. Это ты?
-Да дорогая. Ты скоро?-произнес Посейдон
-Ну ты же знаешь, как я люблю полежать в морской пене.
-Конечно. Значит, ты опять брала мой трезубец, дабы наворотить себе пены. Ладно милая, я пойду, а ты собирайся.
- Хорошо папочка. Я постараюсь побыстрее.

0


Вы здесь » *Cейлор Мун и Пять осколков* » Нептун » Покои принцессы Милены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно