~В поисках модера~
[Законы Этого Мира]

[Список Ролей]

[Шаблон Анкет]

[Сюжет]

Время суток
Вечер.17:00-19:00
29 Август
t=28.3С
Погода:
Жарко.Дует легкий ветерок.
Реклама Строго Взаимная !
Ник : Galaxia
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Cейлор Мун и Пять осколков* » Форумная кухня » Гарнир


Гарнир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данный теме можете отписать приготовление гарнира. Как уже было сказано в теме "Внимание!!!" у всех или у многих есть свои способны, тонкости приготовления. Возможно ваш способ приготовления гарнира научит нас как можно приготовить лучше всего.

Для начала усвоим, что такое Гарнир и так Гарнир это Основа, которое является добавлением к мясным, рыбным блюдам (Например макароны, картофельное пюре, каши и др...)

0

2

Как отварить Макароны или Пельмени

Прихожу я как то к другу в гости, а тот сидит с кислой миной и ноет что голоден и хочет кушать. Ну я ему говорю - Приготовь себе что нибудь. - а тот мямлит  - Не умею.
- Ну ё-моё. - сказал я схватив его за шкирку и поволок на кухню. - Что у тебя есть? Макароны есть? - спросил я приятеля, на что тот покачал головой и выдал типо у него есть пачка магазинных пельменей. Ну вытащив эту пачку спросил друга - Сколько отварить? - на что тот жадно вскричал - ВСЮ!!! - я слегка испугался глядя на его голодные глаза, но хозяин барин.
- Ну вот смотри и учись. Берёшь кастрюлю, среднего размера, но раз уж ты хочешь по больше, то можно и большую кастрюлю, пельменям, как и макаронам, всё равно где плавать. И наливаем её на половину. - пошёл и из под крана набрал воды, ровно половину кастрюли. - И ставим это дело мы на газ. И ждём пока закипит. - подождали минут 10 - Ну вот видишь, вода как булькает. Нужно её посолить. Можно простой пищевой солью, а можно использовать бульонные кубики, там много соли и вкус будет приятный. Если кастрюля большая то столовую ложку соли надо, размешай и попробуй на вкус, если соль еле чувствуется то добавь ещё не много, а если пересолил, то слей немного воды, подлей свежей (желательно кипячённую) и прокипяти немного. Если соль устраивает тебя, то бросаем пельмени (можно макароны)в самый центр кастрюли, так чтобы до поверхности воды они не доставали. Если высыпали больше (то есть выше воды пельмени, то либо уберите лишнее или по возможно добавьте воды. Сразу же после чего, помешиваем ложкой. Главное в этом деле, не оставляй их в покое на долго, а то слипнуться. - около 5 минут варили помешивая между делом - Видишь, пельмени всплыли, значит ещё пару минут варим и можно снимать их от туда. А там уже масло, майонез или кетчуп по вкусу добавляй, дело твоё. Макароны кстати всплывают неохотно, порой зависит от сорта макарон, по этому их лучше на вкус пробовать, если ещё жёсткие, значит вари дальше (на вкус можно пробовать, не бойтесь не отравитесь) а если уж очень мягкие что аж ломаются, значит разварились, давно пора снимать их через дуршлаг. (Дуршлаг, это некая ёмкость на подобии сковородки но с дырочками на дне)
Друг схватил пельмени, и напоролся их так, что аж долго не мог встать с пастели с полным пузом, а я даже не успел ему сказать - Приятного аппетита)))

PS: Таким способом можно отварить - Пельмени, Вареники, Макаронные изделия. (но если макаронные изделия и вареники можно отварить достаточно быстро, то пельмени надо варить чуть дольше, так как необходимо мясо что внутри пельменей, варить тщательно)

0

3

Приготовление бич-пакета, если вы находитесь на даче, утром, с похмельем.

Для начала я думаю, нужно проснуться. С помятым, перекошенным лицом, которое все в косметике(вы же не будете ночью умываться, пока остальные бухают) вы ищите чьи-нибудь мужские штаны(ну не будите же вы в своих пачкаться), одеваете их и уже со спокойной душой идете до колонки. Набираете полное ведро ЛЕДЯНОЙ воды и еле-еле, проклиная все тащите его до дома. Наконец проматерившись, ищите что-нибудь похожее на большую кострюлю, не забывая при этом, делать все это тихо, ведь в доме еще спят десять голодных ртов. Итак, кастрюлю вы уже нашли, осталось найти бич-пакеты. Перерыв все сумки и все портфели с оставшимся пивом, у вас на лице появилась довольная улыбка, означающая: ВОТ ОНО, ЩА МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ЕСТЬ!!!!!! Дотопав до кухни вы ставите чайник на плиту и ждете пока он вскипит, а в это время стоите и просто от нечего делать ломаете лапшу и высыпаете в ту кастрюлю, которую вы уже нашли. ВОТ, чайник наконец вскипел, вы заливаете ГОРЯЧЕЙ водой лапшу и накрываете ее какой-нибудь крышкой, если не нашли, тогда каким-нибудь подручным средством. Постойте, покурите, (пофиг, что это будет в доме, вы же в нетерпении завтрака) подождите 5 минут и ВОТ, ГОТОВО! Затем, берете себе вилку или ложку(кому как удобней) и начинаете все это "точить" прямо из кастрюли, пока вас не отпустит чувство голода. Когда вы поняли, что вы наелись, быстренько моете свою вилку или ложку, вытираете ее полотенцем и кладете обратно. Теперь можно на весь дом орать:

ГОТОВО!!!!!!

0


Вы здесь » *Cейлор Мун и Пять осколков* » Форумная кухня » Гарнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно